GLORY AND GORE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GLORY AND GORE » прилетающие на Рок Каунти » согрейте меня, прошу <хочу к вам>

согрейте меня, прошу <хочу к вам>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я хочу быть твоим/твоей ваш_ответ
предпочитаемые внешности
возраст персонажа / деятельность

- - - - - - -

♦ несколько слов о персонаже или о вас. форма вольная.

Код:
[quote][align=center][b][size=14]я хочу быть твоим/твоей ваш_ответ[/size][/b]
[size=9]предпочитаемые внешности
возраст персонажа / деятельность[/size]
[size=14]- - - - - - -[/size][/align]

♦ несколько слов о персонаже или о вас. форма вольная. [/quote]

0

2

я хочу быть вашей
с этим вообще беда. в первый раз такое. есть представление о персонаже, но ни единой мысли о внешности.
буду благодарна, если поможете с выбором.
25± / провизор в аптеке

- - - - - - -

♦вряд ли кто откликнется, но хоть поможете с внешностью и скажете, можно ли такое безобразие вообще воплотить хд
к сути. планирую дочку одного из членов совета городского управления, при условии, что его вместе с женой можно оставить за пределами купола. маман её с крышей в пути. прилично помешалась на конце света в 2012 гожу, отчего на участке её родителей имеется бункер с приличным запасом продуктов. такие вещи как генератор и пропан так же присутствуют в достаточном количестве.
с родителями она не живет, а снимает квартирку прямо над той аптекой, где работает. но вынуждена была покинуть её, после того, как опустился купол. в данный момент проживает в особняке родителей.
опасается за свою жизнь. во первых, из-за того, что у неё есть такой клад прямо во дворе дома. а во-вторых ключ от аптеки.
на данный момент относится ко всем с подозрением, но старается мыслить здраво. первое время хочу пустить её во все тяжкие, но потом возьмется за голову.
была бы рада брату/сестре и любым другим связям.

0

3

шпиён написал(а):

я хочу быть вашей

очень интересная задумка, мне нравится) вы ведь аптекарь, мне нужно прикрытие) с внешкой щас подумаю...

0

4

если её ещё и впутать в такую историю будет прям вах! добавит перчинки) тем более, от наркодилеров не скрыться)
буду рада помощи

0

5

шпиён написал(а):

если её ещё и впутать в такую историю будет прям вах! добавит перчинки) тем более, от наркодилеров не скрыться)
буду рада помощи

как вам внешность Ксении Соло?

0

6

Скажите, пожалуйста, написание анкеты фактами допускается? Уж очень хочется играть поскорее)

0

7

Alice Lennox написал(а):

Скажите, пожалуйста, написание анкеты фактами допускается? Уж очень хочется играть поскорее)

да, конечно допускается) но не забывайте что вам нужно раскрыть персонажа)

0

Вы здесь » GLORY AND GORE » прилетающие на Рок Каунти » согрейте меня, прошу <хочу к вам>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC